Алена Федорова 2015-02-25 |
- Тип:Собака
Возраст:6
Питание:Корм для собак+еда со стола
Вес:12кг
Здравствуйте!У меня к вам вопрос.У моей собаки на улице случились судороги.Собака пищала,слюни текли ручьем,все тело охватили судороги,задние лапы не двигались,собака потеряла координацию и ее начало носить с одной стороны в другую.Что это может быть? |
- Здравствуйте,Алена. Причит такому приступу может быть много.6 лет -это уже немолодой возраст для собаки. Ее нужно обследовать:начать с анализов крови.Возможно сделать узи и рентген грудной клетки.Если приступы будут повторяться, а по обследованию никаких отклонений не будет, то нужно будет обратиться к неврологу. |