Алла 2015-02-27 |
- Здравствуйте!
У кота воспалилась десна, сегодня уже опухла. Третий день не ест, не ходит в туалет. Я прочитала, что нарыв должен сам созреть. Мажу Метрогилом, пшикаю со шприца отваром коры дуба, ромашки, шалфея. Как ещё ему помочь? Не могу видеть, как он мучается(((
Возраст - полгода. Вес - около 1 кг. Не привит. Питается "со стола". На улицу не ходит.
Заранее благодарю!!! |
- Здравствуйте,Алла. Котенку нужны антибиотики. И лучше в уколах.Синулокс,Амоксоил-можно купить в ветаптеках. |