Валерия 2015-03-01 |
- Добрый день у меня есть Кошка Кира Моя Кошка стала больше просить кушать... Но я больше переживаю что моя кошка пытаеться открыт коробку с настоикой календулы говорят что это опасно, убрать я не куда не могу она достанет где угодно! Моя Кошка привита, Питаеться Консервами,сухим кормом,молоком,ВОДОЙ, И РЫБОМ , МЯСОМ!
Вес 3-4кг! |
- Здравствуйте,Валерия. То, что кошка стала больше есть-не страшно. А вот настойку нужно прятать. |