Анастасия 2015-03-08 |
- Забелела кошка 6 месецев , проглистогонина ,питалась всегда хорошо рыбку, вискас(мокрый), ну можно сказать она все ест мы когда едим она обязательно чтото поест ,но запрещеного не чего. Как начался ремон в доме белили поталки кошка стала вялая ,не ест не чего уже три дня не бегает ,не играет ,но мы заметили что она чихает довольно часто с того момента к мы ее взяли ей было 2 месяца . Не знаю что делать клиники не работают вести не куда. Люблю животных не вынесу если с ней что то случится |
- Здравствуйте,Анастасия. Возможно , на фоне стреса , у кошки обострилась респираторная инфекция. Как только киники откроются , несите кошку туда. |