лена 2015-03-09 |
- Здравствуйте! хочу спросить, у нас есть соседский кот ,с ним произошло неприятность , дело в том что у него нет половина хвоста , видимо кто-то откусил наверно собака, он кот домашний , но ходит в туалет на улицу, еще проблема в том что его хозяин практически не бывает и все его подкармливают ,и хочу спросить к какому врачу показаться с такой проблемой . |
- Здравствуйте.Лена. Если рана свежая, то можно к хирургу или терапевту. |