Анна Октябрьевна 2015-03-12 |
- Здравствуйте! Моему коту 6 лет, вес 4 кг., не привит, питается сухим Вискасом и китекет консервы,сегодня возила в вет-лечебницу, делали анализ на ушного клеща, анализ положительный, прочистили уши и нанесли в уши Амидель-гель, приехали домой кот бегает из угла в угол трясёт головой, стонет, это нормально или сделали что-то не так, как можно помочь коту, может гель не подходит? Или всё таки так должно быть и сколько это по времени может продолжаться? Спасибо |
- Здравствуйте,Анна. Если у кота такая реакция на Амидель-гель, то применять больше его не нужно. Обычно при лечении отодектоза, нужно просто промывать уши Физ р-м. И капать НА ХОЛКУ капли Стронгхолд( 2-х кратно, с интервалом 28 дней). Уши промывать 1 раз в день, пока есть чернота. Если у кота есть проблемы с барабанной перепонкой, то любое средство( кроме физ р-ра) может бызвать неврологические нарушения. |