Светлана 2015-03-15 |
- помогите пожалуйста!Кошке сделали операцию по стерилизации 28,02,15г.Через неделю под рубцом образовалась шишка.Ветврач сказал что не вытекла лимфа и стал давить,Жидкость вытекла но шишка осталась,Чз четыре дня(на 13й день после операции) снял два нижних шва Шов сильно воспалился шишка очень твердая внизу шва-свищ Колю цифтриаксон по 2 кубика 3й день.В городе один ветврач,больше обратиться не к кому,помогите с советом.Кошке приблизительно год,не привита,питается супами и кашами |
- Здравсвуйте,Светлана. А можете прислать фото шва? doctor@vetinfo.su |