Екатерина 2015-03-23 |
- Кролику 4 месяца начал слезится глаз утром сходили к ветеринару дала Левомицетин сказала прокапать 3 дня я заметила белое вроде как выделение из глаза к тому же второй глаз уже тоже заслезился помогите понять в чем причина врач сказала возможно простыл а там видно будет. хотя он при этом все так же ест играется ходит в туалет притом что второй кролик вполне здоров подскажите что с ним? |
- Здравствуйте,Екатерина. Может быть респираторная инфекция (лечить надо системно а не
местно),может закупорится носослезный канал и его надо промывать и может
быть проблема с зубами-корректировать прикус. |