Александр 2015-03-25 |
- Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у собаки (ротвейлер 7 лет), второй день вялое состояние, практически не встает. На прогулке практически не реагирует на других собак, очень медленно передвигается. Не ест ничего, второй день. Все это еще сопровождается гнойным (бело-зеленым) выделением из глаз. Что это может быть?
Заранее огромное спасибо! |
- Здравствуйте,Александр. Ваша собака привита?(когда и чем).Температура у нее есть( нужно измерить .норма: 37.5-39.ректально). |