Алевтина 2015-03-27 |
- Добрый день. У нас собака (овчарка0 перерезала на задней лапе сухожилие, сделали операцию, но порез был глубокий и не могли полностью сухожилие стянуть ((. Швы уже сняли (три недели назад), но он не стает на пальцы, только на мочку (пальцы приподняты вверх). При этом мочка стирается и кровит.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли, что собака будет нормально ходить или это на всю жизнь? Большое спасибо за ответ.
(Собака привит, питается всем, даем витамины, вес 40 кг 2 года)
- Здравствуйте,Алевтина. Скорее всего нормальной опороспособности у собаки не будет. |