Татьяна 2015-03-31 |
- Здравствуйте! Живем в квартире, нашей кошке 16 лет, на улицу она не выходит. Сильно похудела. Последние три дня лежит, ничего не ест, только пьёт воду. Частая рвота жёлтой пеной. Шесть лет назад перенесла операцию на животе, вырезали какую то опухоль. Сейчас такие же шишки появились опять. Что делать? Как ей помочь!? (ветеринар один на весь город и то в отпуске, обратиться нет возможности.) |
- Здравствуйте,Татьяна. То,что вы описываете,очень плохо.Жажда-плохой признак.У кошки может быть пробемы с почками.Могут быть опухоли во внутренних органах.Дома вы кошке не поможете.Нужно сдавать анализы,делать рентген и узи . |