Татьяна 2008-10-10 |
- Здравствуйте!Подскажите или посоветуйте что-нибудь.У меня персидский кот,ему уже 11 ый год.Последнюю неделю почти ничего не ест,постоянно пьет воду или что попадется,часто ходит в туалет,даже не ходит, а бегает,а потом в шкаф и сидит там целый день!были в вет клинике,сказали что немного одна почка увеличена,выписали ношпу в уколах и лиарсин,но что то ничегоне изменилось.Что еще делать?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! |
- Здравствуйте. А анализы крови сдали? Хотя бы на КРЕАТИНИН, МОЧЕВИНУ. У него может быть почечная недостаточность |