оксана 2015-04-02 |
- Добрый день! У меня очень болезненый вопрос. Надеюсь уже только на Вас! Год назад взяла мини-йорка, шерсть тусклая, на спине была залысина,перхоти очень много, кожа сухая, сам чешется, запах ужасный, потом у всей семьи взялся лишай. Заводчица сказала, что он родился последний, самый слабенький,может где-то недогляженый. Я его по докторам, версии разные: лечили грыбок, дерматиты, куча витаминов, антибиотики, вакдерм 4 шт, противогрибковые кремы,столько всего, что уже и не вспомню всего. Залысина заросла,больше такого нет, но перхоть осталася и не проходит. Даже не знаю, что дальше делать. Помогите, пожалуйста!!! Очень жалко мальчика!!! |
- Здравствуйте,Оксана. Вам нужно сделать посев( тогда мы точно исключим лишай). Чем вы кормите собаку? |