Денис 2015-04-02 |
- пудель восемь лет,сучка,не случалась,упадок сил,апатия,все время лежит,подскуливает,взвизгивает,при визуальном осмотре все хорошо,и приосмотре начинает трястись как при стрессе,ходит в туалет,мало пьет,ест нормально,по состоянии сильная усталость,раньше была игривая ,веселая собака. В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! |
- Здравствуйте,Денис. Причин такому состоянию может быть много.Вам нужно обследовать собаку.Начать с анализов крови. |