Евгения 2015-04-05 |
- Здравствуйте,у меня кошка,ей 3 года,не породистая,питается обычной пищей,молокосупымясо(не сырое)Вискас или китекет ни разу не пробовала.Уже неделю нету аппетита,ест мало.А вот сегодня начало рвать белой пеной.Скажите пожалуйста,какая у неё болезнь?Ветеринаров хороших поблизости нету,заранее спасибо! |
- Здравствуйте,Евгения Вариантов, при такой симптоматике, много.Это может быть вирусная инфекция, глистная инвазия, отравление, инородный предмет в ЖКТ.Без осмотра и обследоания , поставить диагноз правильно невозможно, |