Ирина 2015-04-07 |
- Подскажите пожалуйста что делать?3 дня назад взяли котенка 1,5 месяца не разу не сходила в туалет по большому. Кушает только кипяченное молочко.(ветеринар посоветовал не менять еду первую неделю, а до нас ее только молочком кормили, ну и кошку сосала) Игривая, аппетит хороший, животик не надут и мягкий, писает постоянно. Излазила все углы ничего не нашла.Не глистогонили. Спасибо. |
- Здравстуйте,Ирина. Можно дать вазелиновое масло. по 1 мл 3-5 раз в день. в рот. Но судя по его состоянию, он все же , где-то какает. Но масло не повредит. |