НАТАЛЬЯ 2015-04-13 |
- КОТ 5 ЛЕТ,КАСТРИРОВАННЫЙ,ТОШНИТ ПЕНОЙ ИНОГДА ЖЁЛТОЙ, ПОЧТИ 2 НЕДЕЛИ НЕ ЕЛ,ТОЛЬКО ФИЗРАСТВОР ВНУТРИМЫШЕЧНО. аНАЛИЗЫ КРОВИ БИОХИМИЯ И ОБЩИЙ ХОРОШИЙ,2 узи ПОКАЗАЛИ,ЧТО ЕСТЬ КОЕ-КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕЧЕНИ,НО ЭТО НЕ ГЕПАТИТ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГАСТРОЭНДОСКОПИИ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ИНОРОДНЫХ ТЕЛ НЕТ, ВНУТР ОРГАНЫ НОРМАЛЬНЫЕ. чТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ КОТА?
КОТ ПРИВИТ,ПИТАЕТСЯ ПРО-ПЛАНОМ СУХОЙ КОРМ И ПРЕСЕРВЫ. ВЕС 4,2
- Здравствуйте,Наталья. А стул есть у кота?( когда был последний раз). У вас есть результаты анализов крови и узи на руках. Если есть, то пришлите на doctor@vetinfo.su. Какое лечение проводят коту? |