Виктория 2015-04-15 |
- Пекинес, пять лет, прививка от бешенства 03.02.2014год,в 2014 году болел от укуса клеща. Питается мясом, костями, редко собачим кормом.
Весит 3 кг.
В данный момент у собаки температура 41 градус , вялый,мало подвижный, не ест, но воду пьёт. |
- Здравствуйте,Виктория. Сейчас нужно сбить температуру( спазмалгон 0,3мл внутримышечно. или 1/4таблетки( четвертинку таблетки). Вам нужно нести собаку к врачу. У него может быть, как вирусная инфекция, так и пироплазмоз( опять). |
- Можно ли собаке сбить температуру Парацетамолом? |
- Нет.Не нужно парацетамолом.Можно анальгин. |
- У собаки моча насыщенного жёлтого цвета, что это может быть?
Вчара была температурп 40.1,а сегодня
.6,не ест. |
- Это может быть Лептоспироз,пироплазмоз. Или другое заболевание, при котором не важен цвет мочи. |