Катя 2015-04-16 |
- Здравствуйте!!! Подскажите, чем может заболеть кот после укуса клеща? нашла на нем 1,5 недели назад 3 клеща, за день до этого вырвал, состояние вялое, кушает вот уже неделю в 2 раза меньше. Была отдышка, после прогулки приходил с открытым ртом, высунутым языком и учащенно дышал. Подскажите пожалуйста, может ли быть что это из-за клещей? что делать? |
- Здравствуйте,Катя. Для кошек клещи не так опасны ,как для собак. Так что, скорее всего, причина недомогания кота ,не в клещах. Коту нужен рентген грудной полости.Если там все в норме, то анализ крови. |