ирина 2015-04-28 |
- Кошка,без породы.2года.переболела пол года назад чумкой.и на этом фоне появились проблемы с поджелудочной.после этого не прививали ее. кормим курицей и диетическим кормом. 2 дня плохо ест.веселая,играет.переживаю не заболела ли она снова чумкой?может ли это ьак быть?она снова заболеть или иммунитет вырабатывается на всю жизнь? |
- Здравствуйте,Ирина. Да. она может заболеть снова. Если у кошки проблемы с поджелудочной,то главное это правильное кормление.Курица и корм -это не правильно!!! Если даете корм, то курицу нельзя давать. |