Юлиана 2008-10-12 |
- Добрый день!
Проконсультируйте пожалуйста - коту примерно полгода, вес сейчас 2кг, в сентябре нашла в кале у него глисты, дали Дронтал двукратно – второй раз 21 сентября. У него очень часто поносы – сдали кал на анализ, обнаружили токсокароз. Можно ли ему дать – не прошло даже месяца после прошлого лечения - Цестал кэт? Или это может ему повредить?
Спасибо, Юлиана.
- Здравствуйте,Юлиана. Я думаю, что вам необходимо дать коту Цестал кэт. (глистогонное можно давать до 3-х раз). |