Андрей 2015-05-18 |
- Здравствуйте проблема такая у нас живут 2 сиамских 1 Кошка и 1 Кот живут уже около 4 лет вместе все было хорошо
но дня 4-5 уже Сиамская Кошка бросается на своего Сиамского Кота без причины постоянно шипит на кота так же грызутся может ли быть какой то нервоз или психоз у сиамской кошки потому что
Кот вроде начинает подходить к кошке и тут начинается шипение и грызть друг друга что это может быть такое может какое то успокоительное хорошие для кошки купить потому что уже 5 дней не спим уже следим за кошками чтоб не загрызли друг друга
Жду вашего ответа |
- Здравствуйте,Андрей. Можно попробовать феромоны(Феливей).Стоп-стресс. |