Татьяна 2015-05-22 |
- Здравствуйте! У меня такой вопрос: из уха собаки вытекает гной желтого цвета с неприятным запахом, второе ухо - чистое. Также течет из носа. Собачка старенькая, дворовая. Подскажите пожалуйста что в экстренных случаям можно сделать? Можно ли закапывать борной кислотой,или человеческими каплями, или только смачивать ватку и протирать ухо.Заранее спасибо! |
- Здавтвуйте,Татьяна. Кроме физ раствора НИЧЕМ В УХО КАПАТЬ НЕЛЬЗЯ! Если есть прободение барабанной перепонки, то любые препараты дадут осложнения!Нужно,что врач осмотрел ухо( внутри). Нужны антибиотики внутрь( таблетки). |