Евгения 2015-05-28 |
- ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!1 у меня сейчас таксу собаки рзорвали? что мне делать??? он в руки не дается, в городе ветеринара нет!!! такс молодой, мальчик, нормальный толстый здоровый, был... |
- Здравствуйте,Евгения. Что сделали с собакой? Покусали? Какие повреждения? Если есть раны на коже, нужно сбрить шерсть вокруг ран,промыть их Хлоргексидином 0,05%( заливать внутрь). Не давать чесать и лизать-носить воротник. Возможно нужны антибиотики. |