Алина 2015-06-02 |
- Здравствуйте!Коту 3 года.Живем в частном доме,и он летом часто может пропадать,и в очередной раз его примерно месяц не было, и он вернулся домой не мог наступать на задние ноги,полз передними.И яйца опухшие,и там были белые черви.Помыли его,обработали хлоргекседином,намазали каралином.Толком ничего не ест!Ветеринара у нас нет!Помогите пожалуйста!Чем лечить?И что могло с ним случиться? |
- Здравствуйте,Алина. У кота могла быть травма позвоночника( мог упасть, или его мог кто-то ударить). Это может быть тромбоэмболией. Кот чувствует тазовые котечности( если уколоть иголкой , то лапу дергает?)Конечности теплые? |