Алина 2015-06-09 |
- Вчера кота ударило машиной в боковую часть,с ним вроде все нормально,но не работают задние лапы и хвост,просто волочит их за собой.Может сидеть на попе,но ног судя по всему не чувствует ну или я не знаю,но он ими не шевелит.Что делать?Это можно как-то вылечить?Я очень переживаю. |
- Здравствуйте,Алина. Очень вероятно, что у кота травма позвоночника. Дома вы ему не сможете помочь. Нужен рентген. И если обнаружится перелом позвоночника, то скорее всего сделать уже будет ничего нельзя. |