Анна 2015-06-13 |
- Кот 6 месяцев порода сфинкс,полностью привит,питается только кормом Брит(гипоаллергенный),вес 2кг.
Около месяца появилась аллергия после того как он украл немного пенки с клубничного варенья,на теле сыпь не проходит,а наоборот усиливается,часто краснеет (он белого цвета),меняла корм - не помогает.Врач посоветовал подержать его на сырой говядине,боюсь давать,он ни когда не ел мясо, тем более сырое.И вообще можно ли ему будет давать прикорм какой нибудь потом? |
- Здравствуйте,Анна. Врач советует правильно.Если подозревается пищевая аллергия, то нужно начать кормить животное тем, что оно не ело до этого никогда. В вашем варианте говядина. |