Анна 2015-06-26 |
- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста котенку ровно месяц, хочу его обработать от блох каплями Деликс Натура Био(Naуtura Delix BIO)капли антипаразитарные для котят. (т.к. я его нашла на улице 2-3 дневным котенком, когда я его нашла у него были блохи, я в подстилку ложила полынь и вроде как сейчас их ненаблюдаю, но для профилактики хотелось бы прокапать т.к. скоро в доме будет маленький ребенок). Так вот ампула 0,5 мл. расчитана для котят до 3 кг. Надо всю ампулу прокапать котенку или достаточно будет 3 капель? И ещё как научить котенка самостоятельно лакать, кушать он кушает сам( детское питание, мясное пюре и творожки), а пить сам не хочет только из бутылочки.За ранее спасибо за ответ
- Здравствуйте,Анна. Судя по инструкций, нужно использовать всю ампулу. Обычно животным хватает жидкости из пищи. Допаивать не обязательно. Через пару недель он сам научится пить из миски. |