Елена 2015-07-01 |
- Здравствуйте! У нас собака американский кокер спаниель,8 лет, отказали задние лапы. В одной клинике прописали по курсу таблетки метипред: 10 дней 5 таблеток в сутки, 10 дней 4 таблетки в сутки и т.д. до уменьшения дозы. в другой клинике назначили уколы: линкомицин по 0,7- 6 дней, церебромуат 1,0- 10 дней, прозерин 0,5- 5 дней, и массаж конечностей. Какое лекарство будет эффективней или соединить всё в один курс? Диагноз примерный артроз |
- Здравствуйте,Елена. Собака чувствует задние лапы?Или она их волочит? |