Надежда 2015-07-03 |
- Доброе утро! Моей кошке 6 месяцев,питается сухим кормом, вес 5 кг,привита. Неделю назад была простерилизованна лапороскопическая операция. В понедельник сняли шов. В среду вечером кошка была вялая все время спала. В четверг состояние было тоже,повезли к врачу была температура 41 градус,поставили антибиотик. После уколо не много полегкчало,поела. Сегодня утром кошка встает тяжело, при ходьбе ее качает. Заметила, что глаза бегают, и разные зрачки по велечине. Что это можеть быть? Проблеммы с ЦНС? Еще у нас две недели живет водная черепаха, кошка с ней не общалась, но врач сказал , что это может быть инфекция от нее, хотя два месяца назад я приносила эту же черепаху домой на 2 недели , и ничего не было. Помогите!!! |
- Здравствуйте,Надежда. Нет, черепаха тут не при чем. Да , это похоже на проблемы с ЦНС. А нарушение координации не связано с подъемом температуры? Привита когда и чем? |