У дегу побелел сначала один зрачек, а теперь второй белеет |
Лена 2015-07-08 |
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей дегу, ей полтора года, сначала на одном глазу зрачок побелел, а сейчас на втором глазике белеет. Я почитала в интернете, это вроде катаракта. Что в таком случае делать? это отражается как-то на зрении? |
- Здравствуйте,Лена. Это действительно признаки катаракты и она будет только прогрессировать и
постепенно приведет к полной слепоте. Лечение катаракты только
оперативное,никакие капли не замедлят этот процесс. Дегу склонны к
данной патологии. |