Алексей 2015-07-24 |
- Здравствуйте! У меня такой вопрос. По какой причине котёнок бенгальской породы в 5-6 месячном возрасте начал ходить в туалет мимо лотка. Но бывает что и в лоток? Наполнитель использую фирмы pussy-cat. Кормлю сухим кормом леонардо для котят.
И может посоветуете средство для лотка и корм а если можно то и средство по устранению запаха кошачий мочи. за ранее спасибо! |
- Здравствуйте,Алексей. Возможно, у кота началось половое созревание.И поэтому он так себя ведет. Но лучше сдать анализ мочи, чтобы удостовериться, что нет цистита. |