ольга 2015-07-30 |
- здравствуйте! кошке 21 год. недавно. полностью отказалась от еды. пьет одну воду. уже начала припадать на задние лапы. изо рта жуткая вонь. морду не умывает. при насильной попытке покормить вырывается и начинает хрипеть. нос холодный и мокрый, в туалет ходит нормально. вет клиники нет. чем помочь?
- Здравствуйте,Ольга. Скорее всего,у кошки почечная недостаточность.Дома вы ей не поможете. Нужно сдавать анализы крови(чтобы поставить диагноз) .После этого нужны будут внтривенные капельницы. |