Татьяна 2015-08-10 |
- Помогите пожалуйста. Взяли кота мейн куна сейчас ему 7 месяцев.Вес 5кг. Уже 3 месяца замечаем за ним, что раз где то в неделю иногда и чаще его рвет не сразу, неперевареным сухим кормом без запаха, без пены или шерсти. Ест только роял конин. Кроме этого бывает сидит и издает странный звук бутто хочет что то выплюнуть.Очень переживаем.Он привит. Сам веселый вроде нечего его не беспокоит.Веселый,играет,нет поноса,ест. После как вырвет проходит время идет есть.Когда взяли лечили антибиотиком и имуналку калоли из за того что текли сопли и уши были больные все вылечили. Может это быть из за того, что стала рости шерсть и он начал лизать?Или это что серьезное? |
- Здравствуйте,Татьяна. Попробуйте давать пасту для выведения шерсти( или травку). возможно,это из-за шерсти. |