Эльмира 2015-08-19 |
- Добрый день,у нас два мальчика двортерьеры 5месяцев,не привиты,но глистогонили.Кушают пшоную кашу с куриными головами.Один из них вялый,спит и не ест двое суток. Что делать? |
- Здравствуйте,Эльмира. Вариантов может быть много.У щенка может быть вирусная инфекция,пироплазмоз.Или болит живот,т.к. куриные головы могут очень негативно повлиять на здоровье собаки. Чтобы определить,в чем дело,нужно обратиться к врачу. |