Тамара Викторовна 2015-08-25 |
- Кошке (10 лет) сделана мастэктомия 22 июля 2015. Кошка чувствует себя хорошо. Гистология показала, что опухоль была злокачественной.
Вопрос: когда можно проводить дегельминтизацию и очередную прививку. Предыдущая прививка была сделала 3 сентября 2014.
Заранее спасибо
- Здравствуйте,Тамара Викторовна. Дегельминтизацию проводят 1 раз в 3-4 месяца.С прививкой ,возможно,нужно повременить.Удалена одна гряда молочных желез? Если опухоль злокачественная,то возможно, нужна химиотерапия. Могут появиться новые очаги на соседней гряде или внутренних органах.Поэтому лучше подождать с прививкой и понаблюдать за кошкой. |