Ольга 2015-08-25 |
- Здравствуйте. Кот сфинкс, 7 лет, питается домашней пищей. Не привит. 4-ый день рвет его, ест по чуть чуть, пьет и втуалет ходит, но стал очень худой. Обращались к ветеринару, сказал что инфекция, сделали два укола цефазолина, лучше не становится. |
- Здравствуйте,Ольга. Цефазолин-антибиотик.Вирусная инфекция не проидет от 2-х уколов антибиотика. Кот уже не молодой.Нужно сдавать кровь (ОКА и б.х) и сдавать анализы на вирусные инфекции. Необходимо комплексное лечение:антибиотик,иммуностимуляторы,противорвотное, капельницы). |