Евгения 2015-09-07 |
- Здравствуйте,у меня собачка-русский той(девочка 1 год, вес 1500),все прививки сделаны и от бешенства, проглистована.Кормила натуральной пищей (каша рисовая+греча+мясо куры, говядина, сердечки куриные, творог, овощи)+вкусняшки. Пищу со стола не ела.Питание было строго такое. Кал был нормальный.И вдруг три дня подряд выдала часть какашки оформленой в слизистую оболочку,а остальная нормальная часть. Сдали кал на анализы.В анализе: крахмал,слизь,эритроциты 0-8, мышечные волокна переваренные и непереваренные, кокки, палочки, йодофильная микрофлора,слизь.
Скажите пожалуйста, что это может быть и чем нам лечится. Тепература в норме, вмеру активная, ест плохо. |
- Здравствуйте,Евгения. Ничего страшного по анализу кала не вижу. Если кал немного не оформленный, то скорее всего, это связанно с пищей. Попробуйте на несколько дней сделать рацион не таким разнообразным( оставьте только курицу и рис. Если стул не нормализуется, то можно будет попробовать дать смекту. |