Андрей 2015-09-08 |
- Здравствуйте у меня есть животное Сиамская кошка ей 3 года она рожала раньше котят все было в порядке
а как последний раз родила 2 кошечек мы продали остался 1 котик его мы продать не смогли решили оставить себе
и котенок маленький начал прыгать на кошку может когтями маленький принес вред сиамской кошке может образовалось что то
фото высылаю кошки что это может быть и чем начать лечить жду вашего ответа с уважением Андрей спасибо за точный ответ
Так как она постоянно чешится может быть такое что от образования болячек у кошек чешится и кошка сдирает лапой может не дай бог какая нибудь инфекция ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ НАМ спасибо по вашему запросу на почту вышлю фото кошки |
- Здравствуйте,Андрей. Уточните ,пожалуйста,на какую почту вы отправили снимки? doctor@vetinfo.su |