юлия 2015-10-21 |
- Добрый день! У меня кошка возраст 2 года перс-классик, привита, питается роял-конин,стерелизова обнаружила у нее блох и по хрепту черный песок купила ампулу на холку против глистов,блох,итд прошла неделя чешется снова. в клинике сказали нужно еще одну через десять дней сделали вторую прошло 3 недели ведет себя все равно беспокойно, чешется, песок на хрепте остался а на подбородке видимо расчесала корка,что мне делать с ней мыть ее,но чем или еще чем лечить. Блох вроде не видать |
- Здравствуйте,Юлия. Вы капали капли на холку?Шерсть раздвигали и капали всю пипетку на кожу в нескольких местах? Не мыли кошку день до и день после обработки? Квартиру нужно тоже обработать от блох Больфо- спреем? И если после всего этого зуд и черные точки на шерсти не исчезнут,нужно обратиться к дерматологу. |