Как перевести кота с ветеринарной диеты на обычный корм |
Mарина 2015-11-01 |
- Здравствуйте! Хочу перевести кота с вет.диеты на другой корм. Кот - помесь британца и дворовой, в возрасте 1 года заболел МКБ, в 3 года - рецидив. Последние 2,5 года - ремиссия, анализы мочи в норме: ph 6,2, белок: 0,3 g/l, эпителий мочевых путей:5-6-10. С момента последнего рецидива по совету врача кормили Renal (Royal Canin, Eucanuba). На данный момент кот чувствует себя хорошо, однако имеет лишний вес - 7,5кг. Посоветуйте на какой корм его можно перевести? |
- Здравствуйте,Марина. Если 2 анализа мочи с интервалом месяц в норме,то можно попробовать перейти на обычный Роял канин.Но аккуратно.Постепенно. и каждые 2 недели опять же сдавать мочу и отслеживать изменения. |