Вероника 2015-11-02 |
- Добрый день. Моему котенку 3 месяца, были у ветеринара, мы ему сказали, что кормим котенка сухим кормом ,влажным кормом Бозита и даем иногда мясо, каши перемешиваем с кормом, овощи, рыбу, курицу и т.д. Он сказал, что кормить котенка натуралкой плохо и что могут потом от этого возникнуть проблемы с печенью. Сказал кормите влажным и сухим кормом только. Никогда об этом раньше не слышала, что от натуралки, от вареного мяса например без приправ может быть плохо.Так ли это? не вредно ли наобарот кормить только кормами? |
- Здравствуйте,Вероника. Можно кормить ,или натуральной пищей ,или кормом(сухим или влажным не важно).Корм должен быть супер премиум класса и выше. Из натуральной пищи можно: курицу, говядину, индейку, кролика. Кисло-молочные продукты (нежирные).овощи и фрукты.+витамины. |