Елена 2015-11-22 |
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста отчего может быть у морской свинки вавочки в уголках рта. Питается она исключительно кормом купленным в магазине специальный для моских свинок, морковка, свекла, банан, сено и свежая трава, яблоки. Возраст её 7-8 месяцев, прививок никаких не делали. Купила в ветаптеке (по совету продавца в аптеке) витамины Продевит, он сказал, что это может быть витаминоз. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, как выличить. Большое спасибо. |
- Здравствуйте,Елена.Это может быть грибковое заболевание кожи. Можете попробовать обрабатывать эти места раствором Бетадина на ватной палочке-2рдень,минимум 4 недели. Лечится,обычно,долго и плохо. Бетадин-в человеческой аптеке.