Алла 2015-11-30 |
- Здравствуйте,
Кошка 16 лет, 27.10.15 провели операцию в биоконтроль по удалению селезенки и части поджелудочной железы. Гистология показала: инфаркт селезенки. Сразу как мы привезли кошку домой заметили, что она много пьет воды, в туалет тоже ходит много. До 14.11. кололи ей антибиотики (19 дней) потом 15.11. глистогонили. Все это время кошка также много пила воды и продолжает пить. В субботу сдали на анализ мочу в " Белый кот". В воскресенье я замеряла воду и мочу и получилось 300 гр воды и 295 гр мочи, у нас две кошки и узнать кто где пьет и куда ходит сложно. Помогите нам, почему кошка столько пьет? Это нормальная ситуация после операции и антибиотиков? Что это за нитка и как с ней быть? В нашем городе нет хороших специалистов одни не очень компетентны другие поставили на поток и то что сразу не понятно не разбирают и даже в работу не берут, а как только слышат что нам 16 лет потом и не слушают.
Какие заболевания могут быть связаны с таким потреблением мочи глюкоза в биохимическом анализе крови в норме. Завышена АЛТ и АСТ и белок но это до операции.
С уважением
А.Г. Бородкина |
- Здравствуйте,Алла. До операции кот не пил много воды? Нужно повторно пересдавать биохимию и Ока крови.Может развиться сахарный диабет,почечная недостаточность. |