Олеся 2015-12-05 |
- Здравствуйте! Шар-пей 7,5лет. Внезапно начал не осознано писать под себя, не может терпеть...приходиться выводить 4-5 раз в день. стал пить воду больше обычного. аппетит в норме , активный...все как раньше. сдали кровь, мочу ...моча идеальная, сахара в норме...мочевина повышена, из за мочевины решили, что воспаление почек, сделали узи почек и мочевого пузыря....тоже все идеально. сейчас пьем табелетки Кетостерил и Нолицин....не помогает! заранее спасибо!! |
- Здравствуйте,Олеся. Пришлите ,пожалуйста, анализы крови и результаты узи на doctor@vetinfo.su |