Елена 2015-12-18 |
- Доброго времени суток! У нас пекинесиха 12 лет. Стала очень плохо есть. Можно сказать заталкиваем, съедает максимум две ложечки, воду пьет хорошо. Очень сильно похудела.Кормили кашей из 3 круп с куриной печенью.Ела один раз в сутки. Температура нормальная,нос мокрый. Вес был примерно 3,5кг. Подскажите, пожалуйста что делать?. Заранее благодарю. |
- Здравствуйте,Елена. Нужно сдать анализы крови.У нее может быть почечная недостаточность,сахарный диабет,пиометра(если она не стерилизована). |