Александра 2015-12-26 |
- Здравствуйте!. кот 10 лет.кот ничего не ел, много пил воды..из дома не выходил...встанет попьёт и снова лежит.. еще иногда рвет его. дня три поили вином из шприца..вроде полегчало, даже есть немного стал и на улицу выходил... дней через 5 опять тоже самое(не ест, пьет, и т.д).. что с ним, подскажите пожалуйста? |
- Здравствуйте,Александра. КОТА НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВРАЧУ!!!!! 10 лет -это старость. У кота могут быть хронические заболевания( хроническая почечная недостаточность,сахарный диабет, .....).Вином тут не поможешь. Нужно начать с анализов крови.Возможно, нужно УЗИ, |