Алксей 2016-01-30 |
- Помогите мне с ответом.у собаки демодекоз в запущенной форме и истощение сильное и сегодня лапки отекли сильно,она не встает(лежит только)писяет и какает вроде.кушать не отказывается,реально ли ее поставить на ноги?ответьте пожалуйста срочно а то мне с утра ехать с ней в больницу а они советуют усыпить моего молодого доберманчика. |
- Здравствуйте,Алексей. Лучше Вам обратиться в другую ветклинику.Там где есть врач-дерматолог. Врач общей практики может не знать о тонкостях лечения демодекоза. Я не дерматолог,но я не слышала ,чтобы от этого заболевания усыпляли животных! |