Анастасия 2016-02-01 |
- Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера щенка (почти 8 месяцев)отвели на прививку. Врач сказала, что прививка просроченная и до того, как ее сделать надо ввести иммуноглобулин. А через 2 недели на прививку. Правильно ли это? И еще: можно ли колоть препарат (иммуноглобулин или противоаллергический) из уже открытой ампулы? Заранее спасибо. |
- Здравствуйте,Анастасия. Напишите,пожалуйста когда и какие прививки были сделаны. И дата рождения щенка.Как долго у вас живет щенок? |