Ирина Сергеевна 2016-02-08 |
- Нашей белой кошке 4 года.Она жизнерадостная , худенькая. Но нас мучает вопрос,нужно ли её стерилизовать, если она часто через три недели просит кота.т.е. мяукает. Нас это не беспокоит. Многие советуют сделать стерилизацию. Но операция -это тоже ничего хорошего. Есть ли в её поведении какая-то паталогия? Таблетки и капли не даём.Посоветуйте пожалуйста как нам быть? |
- Здравствуйте,Ирина Сергеевна. Можно не стерилизовать. Но с возрастом ,скорее всего, возникнут осложнения( в виде пиометры или кистожной гиперплазии эндометрия). |